Matchs en direct

21:00

UEFA Champions League - Calendrier / Résultats

Classements UEFA Champions League
Position Club Pts J G N P Bp Bc Diff.
1 FC Zenit Saint Petersburg 4 2 1 1 0 4 2 +2
2 Olympique Lyonnais 4 2 1 1 0 3 1 +2
3 RB Leipzig 3 2 1 0 1 2 3 -1
4 SL Benfica 0 2 0 0 2 2 5 -3

Groupe A - mercredi 18 septembre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mercredi 18 septembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 Club Bruges KV 0 - 0 Galatasaray SK
21:00 Paris Saint-Germain 3 - 0 Real Madrid CF

Groupe A - mardi 1 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mardi 1 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 Real Madrid CF 2 - 2 Club Bruges KV
21:00 Galatasaray SK 0 - 1 Paris Saint-Germain

Groupe A - mardi 22 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mardi 22 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Club Bruges KV - Paris Saint-Germain
21:00 Galatasaray SK - Real Madrid CF

Groupe A - mercredi 6 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mercredi 6 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Paris Saint-Germain - Club Bruges KV
21:00 Real Madrid CF - Galatasaray SK

Groupe A - mardi 26 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mardi 26 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 Galatasaray SK - Club Bruges KV
21:00 Real Madrid CF - Paris Saint-Germain

Groupe A - mercredi 11 décembre 2019

Liste des rencontres du Groupe A - mercredi 11 décembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Paris Saint-Germain - Galatasaray SK
21:00 Club Bruges KV - Real Madrid CF

Groupe G - mardi 17 septembre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mardi 17 septembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 Olympique Lyonnais 1 - 1 FC Zenit Saint Petersburg
21:00 SL Benfica 1 - 2 RB Leipzig

Groupe G - mercredi 2 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mercredi 2 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 FC Zenit Saint Petersburg 3 - 1 SL Benfica
21:00 RB Leipzig 0 - 2 Olympique Lyonnais

Groupe G - mercredi 23 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mercredi 23 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 RB Leipzig - FC Zenit Saint Petersburg
21:00 SL Benfica - Olympique Lyonnais

Groupe G - mardi 5 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mardi 5 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 FC Zenit Saint Petersburg - RB Leipzig
21:00 Olympique Lyonnais - SL Benfica

Groupe G - mercredi 27 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mercredi 27 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 FC Zenit Saint Petersburg - Olympique Lyonnais
21:00 RB Leipzig - SL Benfica

Groupe G - mardi 10 décembre 2019

Liste des rencontres du Groupe G - mardi 10 décembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 SL Benfica - FC Zenit Saint Petersburg
21:00 Olympique Lyonnais - RB Leipzig

Groupe H - mardi 17 septembre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mardi 17 septembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Chelsea FC 0 - 1 Valencia CF
21:00 AFC Ajax 3 - 0 LOSC

Groupe H - mercredi 2 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mercredi 2 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Valencia CF 0 - 3 AFC Ajax
21:00 LOSC 1 - 2 Chelsea FC

Groupe H - mercredi 23 octobre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mercredi 23 octobre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 AFC Ajax - Chelsea FC
21:00 LOSC - Valencia CF

Groupe H - mardi 5 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mardi 5 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Chelsea FC - AFC Ajax
21:00 Valencia CF - LOSC

Groupe H - mercredi 27 novembre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mercredi 27 novembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
18:55 Valencia CF - Chelsea FC
21:00 LOSC - AFC Ajax

Groupe H - mardi 10 décembre 2019

Liste des rencontres du Groupe H - mardi 10 décembre 2019
HORAIRE Club domicile Logo Stats / Résultats Logo Club extérieur Diffusion
21:00 Chelsea FC - LOSC
21:00 AFC Ajax - Valencia CF